Проверочное слово к слову братишки шкаф кошки трубки скрепки пробки сережку коробки молотки тетрадки шоколадки велосипед порядка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат, Шкаф,кошка, труба, скрепка,пробка, сережка,коробка,молот,тетрадь, шоколад, велик, порядок
Гость
братья, шкафы, кошечка, трубочка, скрепочка, пробочка, сереженька, коробочка, молоточек, тетрадочка,нет шоколада, нет велосипеда, порядок