Проверочное слово к слову орфография, проблемой, выбора, буквы, писать, слово, слышит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфография-это словарное слово и его надо запомнить Проблемой- там буква  стоит под ударением, зачем его проверять? Выбора-"выбор"-словарное слово Буквы-"буква"-зачем это слово проверять?! Писать-тоже самое  Слово-тоже самое Слышит-если имеется в виду спряжение этого слово, надо запомнит, что это глагол исключение второго спряжения