Проверочное слово обласной, вкусный, поздний, жалостливый, костный, чудесное, ненастная, праздничный, счастливый, капустный, радостный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
областной-область вкусный-вкус жалостливый-жалость костный-кость чудесное-чудеса ненастная-ненастье праздничный-праздник счастливый-счастье капустный-капуста радостный-радость