Проверочные слова к словам лагеря, топоры. САПОГИ. ученики карандаши учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти слова словарные (нету проверочного слова их просто надо запомнить) Вот начальная форма: Лагерь , топор,  сапоги, ученик, карандаш и учитель
Гость
лагеря - лагерь топоры - топор сапоги - сапог ученики - ученик карандаши - карандаш учителя - учитель