Проверочные слова к словам. Озорник - вторая о Горюет - о Семья - е Смеётесь - е Сестрой - е Смешно - е Наказом - о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озорник -  Горюет - горе Семья - семьи (ударение на "е") Смеётесь - смех Сестрой - сёстры Смешно - смех Наказом - о, а точнее окончание "ом" не может писаться "ам" (правило) Так что просто выдели окончание.
Гость
озорник - озор горюет - горе семья - семьи смеётесь - смех сестрой - сёстры смешно - смех наказом - (не знаю)