Проверочные слова к словам выставка учетиля согласиться измененение продвигаться продолжительный извеняться увлекательный держаться запивать зима снежинка холодный проверка безударного гласного в корне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выставка - стАвить учителя - учИть согласиться - соглАсие изменение - измЕна подвигаться - двИгать продолжительный - продОлжить извиняться - словарное слово увлекательный - увлЕчься держаться - поддЕрживать запивать  - пИть зима - зИмушка снежинка - снЕг холодный - хОлод.