Проверочные слова л... бедушка к...чели кл ...ваться кн...голюб заз...млить ск...тать л...жачий пав..док д...в...тндцать переч...тать д...р...вяшка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лебедь, качели, клевать, книга, земля, каток, лежа, водить, девять, читать, дерево
Гость
лЕбедушка - лЕбедь  кАчели - кАчка клЕваться - клЁв  кнИголюб - кнИга зазЕмлить - зЕмли  скАтать - кАтит лЕжачий - лЁжа  павОдок - вОды дЕвЯтнадцать - дЕвять, девЯтка перечИтать - чИтка дЕрЕвяшка - дЕрево, дерЕвья