Проверочные слова Солонка хлопушка сосновый под ногами травинка Анастасия похвала повар строение хорек бобры охраняют столовая танцевать тростинка комок сторожка тропа запах выход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солит,хлоп,сосна,ноги,трава,Настя,стройка,трост,тропы,запахи
Гость
хлопка - хлоп, хлопать сосновый - сосна под ногами- ноги травинки - трава Анастасия - Настя похвала - хвалить повар - варить бобры - бобер охраняют - охрана столовая - стол танцевать - танцы тростника - трость комок - ком запах - пахнет выход - ход