Проверьте мой синтаксический разбор, и (повествовательное и все дела, я в этом не разбираюсь) :вдруг одна далекая звездочка сорвалась, полетела и оставила за собой след

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездочка подлежащее сорвалась сказуемое далекая прилагательное волнистая линия вдруг дополнение ------------- одна числительное  сорвалась полетела и оставила глагол  за собой след дополнение ---------