Проверьте пожалуйста на грамотность и речевые ошибки текст: Радость детям! Катание с горок - самое любимое занятие детей зимой, а также взрослых. С горок можно кататься на санках, ледянках, снегокатах, ...

Проверьте пожалуйста на грамотность и речевые ошибки текст: Радость детям! Катание с горок - самое любимое занятие детей зимой, а также взрослых. С горок можно кататься на санках, ледянках, снегокатах, и даже на картонках! Недавно в нашей школе старшеклассники решили сделать сюрприз первоклашкам, сделав красивую и большую ледяную горку и приложив к этому большие старания. К детям также присоединился и учитель труда, Виктор Николаевич. Работа шла очень чётко и слаженно. Ребята чистили снег, девочки носили воду. Мальчики принесли с собой лопаты для чистки снега, девочки - вёдра и лейки. После чистки снега работники приступили к самой форме горки. Учитель и ученики решили сделать необычную форму, не похожую на другие горки. Работникам было не до скуки - все веселились, играли в снежки, смеялись, но всё было очень чётко и без ошибок. Детям также помогали и прохожие, чистили снег, таскали воду. После того, как форма была готова, остались лишь малейшие штрихи. В конце работы, Виктор Николаевич предложил добавить немного красок в эту миленькую горку. На следующий день дети с радостью катались на этой яркой и красочной горке. Даже взрослые не могли пройти мимо такой красоты. Горка получилась большая, качественная, а самое главное - крепкая. Все остались довольны, как дети, так и взрослые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель труда Виктор Николаевич ( без запятой);