Проверьте пожалуйста правильно или нет выполнено задание? I. Перепишите предложения, подчеркните в каждом из нихглагол-сказуемое,определите его ви...

Проверьте пожалуйста правильно или нет выполнено задание? I. Перепишите предложения, подчеркните в каждом из нихглагол-сказуемое,определите его ви...Проверьте пожалуйста правильно или нет выполнено задание? I. Перепишите предложения, подчеркните в каждом из нихглагол-сказуемое,определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения. 1.He was born in Stockholm on October 21, 1833 but moved to Russia with his parents in 1842. 2.He...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.  1. to be born - это пассивный залог. Past Simple (indefinite). born - это причастие или прилагательное - Он был рожден, а не Он родил 2. опечатка bankrupt 3. от глагола to invent. который здесь стоит в форме Past Progressive (Continuous) 4. опечатка back