Проверьте пожалуйста правильно написал или нет: "Он написал огромное количество величайших произведений, которые навеки вошли в историю НЕ ТОЛЬКО русской,но и мировой литературы" Мне бы хотелось узнать правильно написал ли я не...

Проверьте пожалуйста правильно написал или нет: "Он написал огромное количество величайших произведений, которые навеки вошли в историю НЕ ТОЛЬКО русской,но и мировой литературы" Мне бы хотелось узнать правильно написал ли я не только и запятая после но и мировой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно!.................