Проверьте сочинение, орфографию и пунктуацию, напишите какие ошибки и как их исправить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абзац последние предложение без запитой.2 абзац первое предложение без запитой. остальное вроде правильно
Гость
Местоимений "я" меньше должно быть. "Из-под камня ко мне выползла змея", тут лучше написать "Из-под камня выползла змея", можно добавить "она держала курс на меня". И немного неправдоподобно получается "я стала рассматривать змею", многие бы уже смылись куда-нибудь, ибо боятся змей, хоть это и просто уж. Тут сама думай, исправлять или нет.  "...и вот я уже видела город", перед и можно закончить предложение и написать: "Через несколько минут/часов (хех) я уже видела город".  У вас город рядом с лесом? Просто немного странно для меня. Ну, решай дальше сама. Я отметила то, что вижу не совсем правильным или странным. Возможно, появятся ещё ответы, смотри сама)