Проверти плез на пунктуацию и орфографию воть это Я согласен с утверждением чт?
Проверти плез на пунктуацию и орфографию
воть это
Я согласен с утверждением чт?? компьютер - это блага для человека.
Компьютер-это как большая универсальная книга имеющие множество функций.С помощью компьютеры люди работают, развлекаются и ищут много интересной информации, разговаривают и т.д. Но надо знать норму использования данного устройства. Большой количество времени просиженного за компьютером могут навредить зрению.
Ответ(ы) на вопрос:
Концовку надо доделать а с пунктуацией все правилино