Проводим лингвистическое наблюдение. В последние годы происходят изменения в нашем языке и иногда не в лучшую сторону. Как сохранить на язык его красоту? Придумайте "программу сохранения нашего языка". В ней должны быть отражен...

Проводим лингвистическое наблюдение. В последние годы происходят изменения в нашем языке и иногда не в лучшую сторону. Как сохранить на язык его красоту? Придумайте "программу сохранения нашего языка". В ней должны быть отражены такие вопросы -Какие законы нужно принимать чтобы беречь Русский язык? -что допустимо и недопустимо на радио телевидении? -какие книги нужно писать и издать? -какие конкурсы можно привести? -как нужно поощрять тех кто соблюдает нормы языка и нужно ли порицать тех кто их нарушает? Придумайте какие ещё Авроры можно включить в эту программу. Напишите сочинение с этими вопросами! Это срочно, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л л лилишишигигиг гишигишиг