Проводник длиной 24 см и сопротив- лением 36 Ом согнут в форме квадрата и поме- щен в однородное магнитное поле с индукцией 0,1 Тл, перпендику- лярное плоскости квадрата. Какая результирующая сила будет дей- ствовать на проводн...

Проводник длиной 24 см и сопротив- лением 36 Ом согнут в форме квадрата и поме- щен в однородное магнитное поле с индукцией 0,1 Тл, перпендику- лярное плоскости квадрата. Какая результирующая сила будет дей- ствовать на проводник, если на две соседние вершины образован- ной фигуры подать напряжение 5,4 В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ддддддддддддддддддддддддддддддддддд  см. файл