Прямоугольник разделен двумя прямыми так чтобы получилось 4 прямоугольника. площадь верхнего левого равна 18 сантиметров квадратных, площадь верхнего правого равна 15 метров квадратных, площадь нижнего правого равна равна 20 ме...

Прямоугольник разделен двумя прямыми так чтобы получилось 4 прямоугольника. площадь верхнего левого равна 18 сантиметров квадратных, площадь верхнего правого равна 15 метров квадратных, площадь нижнего правого равна равна 20 метров квадратных. Найдите площадь нижнего левого прямоугольника. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАЦАН ЭТА ЗАДАЧКА ХАРДКОР ( ПИШИ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ЧТО ПОЛЕГЧЕ ЭТОЙ ))