Прямоугольник тремя прямолинейными разрезами разделили на 4 прямоугольника. Периметры тех равны15см,17см,19см. Сколько сантиметров может составлять периметр четвёртой части.Как решить?Подскажите пожалуйста.

Прямоугольник тремя прямолинейными разрезами разделили на 4 прямоугольника. Периметры тех равны15см,17см,19см. Сколько сантиметров может составлять периметр четвёртой части. Как решить?Подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут скорее всего просто по логике, каждая часть периметра прямоугольника с каждым отрезом увеличивается на 2, значит 4-ая часть либо на 2 меньше, либо на 2 больше, то есть либо 13 либо 21. Ответ: 13,21.