Прямоугольный лист жести размером 1,6*0,8 м можно согнуть в трубку двумя способами: в первом случае длина трубки будет 1,6 м, во втором - 0,8 м. Найдите отношение объемов трубок и отношение их поверхностей.(Объем я нашла, а пло...

Прямоугольный лист жести размером 1,6*0,8 м можно согнуть в трубку двумя способами: в первом случае длина трубки будет 1,6 м, во втором - 0,8 м. Найдите отношение объемов трубок и отношение их поверхностей.(Объем я нашла, а площади у меня не сходятся с ответом.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По площадям прямоугольных листов