Прямоугольный параллелепипед описан около сферы радиуса 1. Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямоугольный параллелепипед описан около сферы, => данный прямоугольный параллелепипед - куб сторона куба а= диаметру сферы d=2R a=2  Sполной по. куба=6*S квадрата(одной грани куба) S п.п=6*2²=6*4=24 S п.п=24