Прямоугольный участок ширина которого 60 метров а длина на 30 метров больше обнесен забором из металлической сетки высотой 1,6 метров Найдите площадь металлической сетки сколько заплатили за забор если один метр квадратный забо...
Прямоугольный участок ширина которого 60 метров а длина на 30 метров больше обнесен забором из металлической сетки высотой 1,6 метров Найдите площадь металлической сетки сколько заплатили за забор если один метр квадратный забора стоит 800 руб.
Ответ(ы) на вопрос:
P=2x(a+b)
S = hxP
Sum=S x cena
P= 2x(60+60+30)=300 (м)
S= 300 x 1,6 = 480 (м2)
Sum = 480 x 800 =384000 (руб)