Пшыкнул перцовым баллончиком в школе(случайно в кармане был)Погразились в школе написать это в личное дело!!Что будет в будущем с этим личным делом?????И будет ли влиять это на поступление в училище??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно  будет  там же  характеристика  совет такой : Извинись перед  тем  кому ты пшикнул и  попроси  что-бы не писали потому что ПОТОМ В  ДАЛЬНЕЙШИМ могут  отправить   в  суворовское  училище  за Это  могут  выгнать  со  школы  а  другие  школы   естественно  не  приймут  тебя   в  ученики и тогда только  в  суворовское  училище .