Дополни основы второстепенными членами, так, чтобы получилось распространенное предложение: Поднялся ветер, Я шел, Он долго разговаривал, море шумит и плещет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднялся сильный ветер, но море почему-то было спокойным Я шел по узкой тропинке в лесу Он долго разговаривал, но я так ничего и не понял Море шумит и плещет возле берегов Чёрного моря