Психологами становятся те, кто боится ...собственного безумия? )) Навеяно разговором с практикующим психологом.Доброго!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безумны все. Суть в степени ...
Гость
для кого деньги не главное
Гость
А "человеком" становится тот, кто боится быть РАЗУМНЫМ? По вашему мнению? Образно - психология наука о движении, жизни души. Так что, ее должен изучать мертвец? Психолог без погружение в бессознательное в той или иной мере - всего лишь "сшибатель" верхушек. И никто как психолог должен понимать о прозрачности грани того что он изучает и смертельного холода границ разума. Жаль, что 70% в этой профессии - просто клоуны...
Гость
а зоопсихологами те которых покусала собака)
Гость
Не обязательно те, кто боится .. собственного безумия, просто звезданутые ))
Гость
наверное)) 30:70%что да))