Психологи,дайте какое нибудь упражнение чтобы почувствовать измененное состояние сознания прямо здесь и сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть на горящую в темной комнате свечу с расстояния примерно40-50 сантиметров (лучше в одиночестве и не мигать сколько сможешь)
Гость
Вдыхаешь на полный обьем легких воздух, задержываешь 30 секунд, тогда выдыхаешь медленно. Теперь ложись и закрой глаза, посмотри в себя, а теперь быстро вдыхай-выдыхай как только можешь, сосредоточься только на вдохе и выдохе, и тогда у тебя появится головокружение, а потом почувствуешь прелесть ИСС на себе. Здесь конечно много кто шутит. Да, смешные шутки, но я не шучю, это техника из холотропного дыхания.
Гость
http://www.astrolet.narod.ru/soft.html вот на этом сайте есть некоторые проги, с помощью которых вы, возможно, быстро почувствуете изменённое состояние сознания. А вообще можно полазить по сайтам НЛП. На многих даются практические советы и техники.
Гость
обычное.. . говоришь себе.. . я сдохну.. . я всё равно сдохну.. . хоть буду бухать каждый день и косячить.. . я всё равно сдохну.. . хоть буду верить в любую из религий самоотверженно и ...я всё равно сдохну.. . ну и так далее.. . слова можно любые подбирать.. . потом возникает понимание жизни и искринка в глазах...)))
Гость
ложись спать))) выпей бутылку пива на голодный желудок))) можно выкурить косячёк)))... серия глубоких вдохов-выдохов в течение 30 сек. найти и скачать музыку для ребёфинга (если новичёк-лучше дышать с ассистентом)
Гость
косяк или алкоголь
Гость
психологи не фокусники. почитайте книжки
Гость
Поллитра водки залпом.
Гость
Закрой глаза) ) Представь себя у зеркала) ) и представь что твоё отражение говорит что Ты Лучше вСех ;)))