Психологи и психиатры, будующие и нынешние - вопрос для вас...?

Психологи и психиатры, будующие и нынешние - вопрос для вас...?Как обстоит вопрос с трудоустройством и перспективой в этой нелегкой профессии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак ...рынок переполнен... нужно быть профи с хорошей практикой и желательно с рекомендациями... тогда будете востребованы...
Гость
Я думаю, будут востребованы, Россия сохранила и преумножила традиции карательной прихиатрии.
Гость
Я думаю русский менталитет залит в бутылку, и многие через нее решили понимать и познавать себя. Но профессия не лишена будущего :) Не все же мы русичи бухам:)