Психологи срочно помог Девушка написала парню, что она его обидела или как тогда понимать его положение для неё? (внутри

Психологи срочно помог Девушка написала парню, что она его обидела или как тогда понимать его положение для неё? (внутриДа мне похрен на христианство! меня волнуют чувства и то, что творится у меня в душэ. Ты оказался обычной тварью, красивым яблоком с гнилью и червемь в середине

"червемь в середине" - как это понимать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешне очень привлекательный и обаятельный. А на самом деле не очень хороший человек. Гниль - подразумевается нечистоплотность отношений. Червяк - это подлость по отношению к кому-то.