Птице оторвали крыло кому она теперь нужна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожденная летать -будет ползать. Кому нужна? В зависимости от вкусовых предпочтений. А так- ветеринару. Доктору Айболиту. Только он пришьёт ей новое крылышко.
Гость
Доброй душе, которая возможно сделает протез, во всяком случае убережет от окончательного растерзания.
Гость
птица без крыла нужна рыбе без хвоста....
Гость
....это какая же сволочь это сделала ???(извините )....
Гость
не знаю, но согласно известной песни, неплохо существуют некоторые любимые....
Гость
Это печально. . Важно, чтО скажет ветврач — может она жить дома без крыла или.. ? Посетите клинику.. *(
Гость
..Тому, ..--- кто любит Соловьиные трели !..)
Гость
А ни чего не изменилось, просто птица без крыла....
Гость
На суп пойдёт.))
Гость
будет легкая добыча кошкам.. если раньше ее не затопчут ногами