Пугает ЛИ кто-нибудь философией маленьких детей?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Только "маленьких" первокурсников.
Гость
Пугает другое - желание поучаствовать в ней без уверенности, что смогу не навредить..))
Гость
А как же- фразы типа- если ты не перестанешь или смотри у меня- это азы философии, да?
Гость
Зачем?
Гость
Когда старшеклассники соприкасаются с философией, они выглядят маленькими восторженными детьми! А пугать маленьких... так они ж в этом возрасте все-философы-и как же их напугаешь, когда они они всё про всё знают по своему-нам бы не пугаться их философии!)))
Гость
если кто и пугает детей ...так только взрослые со своей взрослой и непонятной детям философией.... вот так и получаются маленькие философы.... с большой детской философией....
Гость
нельзя испугать тем, что не имеет никакого смысла
Гость
Им лучше сказки рассказывать..:))
Гость
Скорее пугают они, своими философскими ответами на элементарные вопросы.. . :)
Гость
Я пугаю) но никого еще не напугал)
Гость
))и больших тоже))