Пульт охраны связан с тремя охраняемыми объектами. Вероятность поступления сигнала с этих объектов составляет 0.2,0.3 и 0.6 соответственно. Составить закон распределения случайной величины числа объектов, с которых поступил сиг...

Пульт охраны связан с тремя охраняемыми объектами. Вероятность поступления сигнала с этих объектов составляет 0.2,0.3 и 0.6 соответственно. Составить закон распределения случайной величины числа объектов, с которых поступил сигнал. Найти математическое ожидание и дисперсию этой случайной величины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вероятность а законы в физике!