Пунктуационный разбор (5) предложения: Настоящий книголюб ищет книг-спутников, кн

Пунктуационный разбор (5) предложения: Настоящий книголюб ищет книг-спутников, книг-учителей, книг-друзей. СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее, выраженное существительным: книголюб (подчёркивается одной прямой непрерывной линией) Сказуемое, выраженное глаголом: ищет (подчёркивается двумя непрерывными линиями) Определение, которое выражено прилагательным: настоящий (волнистая линия) Дополнение, которые выражены существительными: книг-спутников, книг-учителей, книг-друзей (одной прерывистой линией, то есть, -  -  -  -) Дополнения однородные, над ними нужно поставить кружочки с прерывистыми линиями внутри. Повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое, осложнено однородными дополнениями.