Пушистым инием февраль щедро украшает деревья. Морфологический разбор имен сущес

Пушистым инием февраль щедро украшает деревья. Морфологический разбор имен существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инием - сущ. 1. Украшает(чем?) инием Н. Ф. (что?) иней 2. Пост.-нариц., неодуш.,м. р., 2 скл. непост.- в ед. числе, в Т. п. 3. Украшает (чем?) инеем                                  _ _ _ _ Февраль - сущю 1. Что? февраль Н. Ф. Что? февраль 2. Пост.-нариц.,неодуш.,м.р.,2скл непост.-в ед ч, в И. п. 3. Что? февраль              ________ Деревья - сущ. 1. Украшает(что?) деревья Н.ф. (что?) дерево 2. Пост.-нариц., неодуш., ср. р., 2 скл. непост.-во мн. ч., в В. п. 3. Украшает (что?) деревья                                _ _ _ _ _ _