Пуск оказался на верху как опустить в низ?
Ответ(ы) на вопрос:
Юленька, посреди панели нажми мышкой и удерживай её, перетяни на лево, потом вниз. не получится пиши в агент.
Можно постучать монитор сверху - панель с пуском должна осыпаться вниз...
Нажмите на панель задач левой кнопкой мыши и не отпуская перетащите вниз.
1. ПКМ на полоске трея. 2. Снять галочку с "Закрепить панель задач". 3. Перетянуть полоску вниз. 4. ПКМ на полоске трея. 5. Поставить галочку на "Закрепить панель задач". Все.
девушка пишите конкретней)