Пусть а - число из натурального ряда чисел: запишите 3 числа, следующих за числом а в этом ряду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a, а+1, (а+1)+1, (а+1+1)+1.Числа, которые используют при счёте предметов, называют натуральными: 1,2,3,4,5,6,7,8.... Такой ряд чисел называют натуральным. Каждое последующее число в нем на единицу больше предыдущего.