Пусть D - множество машин в гараже, Е - множество легковых машин в гараже, F - множество машин зеленого цвета в гараже, К - множество машин в гараже, номера которых начинаются с цифры 1. Изобразите множества D, Е, F, К при помо...

Пусть D - множество машин в гараже, Е - множество легковых машин в гараже, F - множество машин зеленого цвета в гараже, К - множество машин в гараже, номера которых начинаются с цифры 1. Изобразите множества D, Е, F, К при помощи кругов Эйлера-Венна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь что все понятно
Гость
Надо нарисовать концентрические круги, самый большой D, внутри Е, еще внутри F, самый последний К