Пусть k – число корней уравнения |x^2-4|=2, x_0 – его больший корень, тогда значение выражения 〖kx〗_0 равно…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ix^2-4I=2 x^2-4=2              или                 x^2-4=-2 x^2=6                                       x^2=2 x=+-[latex]\sqrt{6}[/latex]              x=+-[latex]\sqrt{2}[/latex] Значит уравнение имеет 4 корня, k=4;  x0=[latex]\sqrt{6}[/latex]  - больший корень I(kx0)I=I4*[latex]\sqrt{6}[/latex] I=4[latex]\sqrt{6}[/latex]