Пусть кинет камень в тебя тот,кто сам без греха..(с)А какой самый сладкий грех был у вас?)))Ммм?)))Утра всем)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что такое грех? И кто сказал, что это грех? И чему нас учат чиновники от церви? ИИСУС УЧИЛ, ЛЮДЕЙ ИСКАТЬ БОГА ВНУТРИ СЕБЯ, А ОНИ ЗА 1000 ЛЕТ ИЗВРАТИЛИ ЕГО УЧЕНИЕ...
Гость
Мой самый сладкий грех - чревоугодие. Вот совершенно сыт, но непременно, если случай благприятствует, слямзю что-нибудь вкусненькое! Сейчас, например, персик соблазняет! Лежит напротив и соблазняет! Разве можно устоять!
Гость
к сожалению, все грехи горькие, но в том то и обман, что нам кажутся сладкими...
Гость
Стесняюсь написать, но он был так сладок...
Гость
нет сладких грехов, это румяный пирожок с трупной начинкой.
Гость
Занимался сексом с молодой монашкой.