Тут заколебали уже советовать покончить собой. А вообще самоубийство можно будет как либо искупить?
Ответ(ы) на вопрос:
суицид вам рекомендовали не люди, а просто кусочки говна, посему, не стоит следовать их рекомендациям)))
Да простит таких советчиков Господь. В суициде нет покаяния, только живой может покаятся. А работу, кто ищет, тот найдёт.
Можно попробовать устроится в больницу медбратом в вечерние смены
по специальности или куда возьмут, это не вопрос) а вы пробовали молиться об этом?
прочитав Евангилие от Иуды Искариота, я думаю, что вполне можно, да и в самой Библии написано: что лучше человеку надеть камень на шею и в море броситься, который сооблазнит малого верующего в Меня.
Может, всем врачам с собой покончить? А кто тогда их лечить будет??
а в этом разделе тебя добрые христиане запугают адом и вечными муками за суицид
нет, очень жестоко наказывается...
Мой друг, лучще всего, забыть про это