Путь мужчины-посадить дерево,вырастить сына,построить дом. А путь женщины?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядышком.... дерево придержать, сына воспитать, а в построеном доме... там вааще дел невпроварот. А тут дерево окно застит, сын под нагами путается.... и этот чёртов муж вечно на совещаньях....
Гость
Стать его музой и вдохновить его на эти подвиги. Удаётся не всем. По этому сами садим деревья, строим дома и растим сыновей.
Гость
родить сына быть верной мужу и во всем его слушаться...
Гость
Разрушить дом, вырвать дерево, вырастить сына и родить дочь.
Гость
путь женщины-быть рядом с тем рядом с которым будешь чувствовать себя маленькой слабой и глупой! (для меня это невозможно) но хотелось бы... родить сына-сын это душа матери и защита на всю жизнь. это то чем можно гордиться-у кого есть.
Гость
Наверное ее путь -влюбить в себя мужчину и дать ему возможность все это (дерево, сын, дом)
Гость
вырастить радость, посадить здоровье, построить мужа))
Гость
Поливать это дерево, вести дом, и родить сына и дочь
Гость
Ухаживать за мужем, за деревом, которое он посадил, за домом, который он построил, и и родить сына, чтоб и его взростить.
Гость
найти мужчину который ее поймет, чтоб дарить ему Любовь и радоваться при этом в доме с садом и детьми)
Гость
Полить дерево, родить сына да убратся по дому...
Гость
Путь женщины вырастить дерево, родить сына и поддерживать домашний очаг в доме.. . :)