Путешественник, попавший на остров рыцарей и люков, встретил 4 людей задал им вопрос Кто вы. Он получил ответы 1-все мы лжецы 2- среди нас 1лжец 3-среди нас 2 лжеца 4-я ни разу не совпали сейчас не вру Путешественник быстро соо...

Путешественник, попавший на остров рыцарей и люков, встретил 4 людей задал им вопрос Кто вы. Он получил ответы 1-все мы лжецы 2- среди нас 1лжец 3-среди нас 2 лжеца 4-я ни разу не совпали сейчас не вру Путешественник быстро сообразил, кто 4-ый житель. Как он это сделал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 житель лжец, он сказал сейчас не вру, а значит раньше врал, следовательно является лжецом. /таково моё мнение/