Путешественник проехал 72 километра из них 5 9 всего пути он проехал в первый день сколько километров проедет после этого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72-59=13 останется у путешественникаответ: 13 кмвроде так :) ;) УДАЧИ!!
Гость
Путешественник проехал 72 километра из них [latex] \frac{5}{9} [/latex] всего пути он проехал в первый день сколько километров проедет после этого? 72/9×5=40км.(1 день) 72-40=32км. Ответ:оставшийся путь=32км.