Путешественники хотят выбрать транспорт на котором можно добраться от москвы до ?
Путешественники хотят выбрать транспорт на котором можно добраться от москвы до ??ладивостока за самое короткое время.они могут добираться:а)на легковой машине,скорость которой 100 км/ч;б)на поезде ,скорость которого 80 км/ч;в)на самолёте,скорость которогр 1000км/ч.Что им выбрать?во сколько раз меньше времени они потратят,выбрав этот транспорт,по сравнению с двумя другими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:100=10 часов сэкономят
1000:80=12.5 часов сэкономят