Путешественники спросили проводника, сколько км им предстоит преодолеть. Проводник ответил :Сначала вы пойдёте пешком, потом поедете на велосипедах, а остальную часть пути будете плыть на катере. Пешком идти надо 4 км, а ехать ...

Путешественники спросили проводника, сколько км им предстоит преодолеть. Проводник ответил :Сначала вы пойдёте пешком, потом поедете на велосипедах, а остальную часть пути будете плыть на катере. Пешком идти надо 4 км, а ехать на велосипедах- половину того расстояния которое преодолеете на катере, да еще столько , сколько пройдете пешком. А на катере плыть столько, сколько пешком и на велосипедах вместе. Какое расстояние предстоит преодолеть путешественникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 км всего )(())))))(())))) У кого другой ответ?