Путешествие из пеьербурга в москву 1.В какой день недели рассказчик увидел работающего в поле крестника? Почему он трудился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ,конечно, не очень хорошо помню, но по-моему в Воскресенье, т.к. крестьяне работают у хозяина около 6 дней, а в Воскресенье работают на своём поле и это необходимо, чтобы прожить крестьянину. Не обещаю, что будет верно, но чем смог, тем помог.