Путешествие от озера эйр норт до сиднея по географии 7 класс. "Климат" Нужно про климат, что нибудь если можете то пожалуйста побольше.) Дам 30 балов)
Путешествие от озера эйр норт до сиднея по географии 7 класс.
"Климат"
Нужно про климат, что нибудь если можете то пожалуйста побольше.)
Дам 30 балов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой атлас и посмотри на странице "климат "
Гость
С запада на восток сменяются природные зоны от оз. Эйр-Норт до Сиднея: полупустыни и пустыни, саванны, редколесья и кустарники, постоянно влажные леса