Пути решения проблем загрязнения атмосферы , рек , почв , радиального загрязнения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смерть всех людей на планете...
Гость
Среди наиболее эффективных путей решения экологических проблем необходимо выделить внедрение экологически эффективных и ресурсосберегающих технологий, сырья, продукции и оборудования, рациональное использование природных ресурсов.Чтобы не загрязнять атмосферу,на заводах необходимо ставить очистные сооружения.Для борьбы с уничтожением природы (а именно флоры и фауны,рек,озер,морей) необходимо делать зеленый заповедники,организации,которые защищали бы нашц окружающую среду (среди таких организаций известен Грин Пис).Ну и конечно же повышать у людей такие качества,как культура,образованность и умение ценить,оберегать окружающий мир.Вот и всё))