Putting striring closed went exploring folloved glimpsed определите время глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без контекста не определить, первых ц - continios (продолжительное) потом 2 в прошедшем потом опять cont и последние в прошедшем
Гость
1. Презент континиус 2. Презент перфект, паст симпле, паст перфект 3. паст симпле 4. презент континиус 5.Презент перфект, паст симпле, паст перфект 6.Презент перфект, паст симпле, паст перфект