меньше p больше в книге 225 страниц, Вася прочитал эту книгу за 3 дня,сколько страниц в день он прочитывал? ( будем считать,что каждый день он прочитывал одинаковое число страниц) меньше /p больше

в книге 225 страниц, Вася прочитал эту книгу за 3 дня,сколько страниц в день он прочитывал? ( будем считать,что каждый день он прочитывал одинаковое число страниц)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
225:3=75 (стр) - столько страниц в день читал Вася. Ответ: 75 страниц.
Гость
1) 225:3=75-страниц он читал каждый день