Пять цибулин  посадили в ряд. Віддаль між сусідніми цибулинами 7см. Яка віддаль між крайніми цибулинами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ц            Ц            Ц            Ц            Ц                 5 цибулин      7см          7см       7см         7см                    4 промежутка между крайними Решение:    7 х 4 = 28(см) Ответ: 28 см мiж крайнiми цибулинами.
Гость
28 см между крайними цыбулинами