Пятачок помогал Кролику собирть урожай кабачки.Он сорвал 16 кабачков.Это на 7 кабачков меньше, чем собрал Кролик. Сколько всего кабачков собрали друзья ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+7=23(шт) - кабачков собрал Кролик 23+16=39(шт) - кабачков собрали друзья Ответ : друзья собрали 39 кабачков.
Гость
16+7=23 (кабачка) собрал Кролик 16+23=39 (кабачков) Ответ: они собрали 39 кабачков